Рамблер: статистика.

Под прикрытием работы

Автор: Горшкова Екатерина
Опубликовано: Опубликовано в журнале Business Excellence, июнь 2011

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •

На заре своей деятельности многие компании представляют собой конгломерат трудоголиков, и это оправдано, ведь чтобы вывести на рынок новый продукт или услугу, требуется полная включенность в процесс. Но в некоторых компаниях ситуация не меняется в течении многих лет. Вместо того, что бы выстраивать систему эффективного управления бизнесом, руководители этих компаний просто «горят» на работе, вовлекая в процесс горения весь окружающий персонал. Всегда ли оправдан трудовой фанатизм, и какие последствия имеет он  для бизнеса?  Что может  скрываться за трудоголизмом руководителя?

 

 

 

 

 

Полный текст статьи: скачать 0,1 мб.


К списку публикаций "Карьера" | Печать страницы | В верх

articleБоюсь перемен, одиночества и даже... любви

«Как страшно жить!» - говорила героиня Ренаты Литвиновой. Мы боимся одиночества, боимся потерять работу, даже ту, которая нам совсем не нравиться, боимся перемен, темноты, змей, пауков, расставаний и даже любви! Возможно ли преодолеть наши страхи и ощутить все полноту жизни …

Читать статью →

articleКоко Шанель

Мадемуазель Коко вообще была ревнива и прижимиста. Она всегда носила на шее ножницы, привязанные на тесемке. Был случай, когда Шанель, увидев костюм от Живанши на одной из своих манекенщиц, подошла и мгновенно вспорола его, сказав, что теперь костюм выглядит лучше.

Читать статью →