Рамблер: статистика.

Роджер Сайп "Развитие мозга"

Автор: Горшкова Екатерина

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •

В издательстве "Манн, Иванов и Фербер"вышла книга известного тренера и консультанта в области самосовершенствования Роджера Сайпа

Это ещё одна книга о достижении успеха основанная на зарекомендовавших себя  идеях  Стивена Кови, Наполеона Хилла и постулатах НЛП.  Автор даёт практические советы о том как настроить свой мозг на достижение  высоких результатов и ежедневно мотивировать себя. В книге есть рекомендации о том как постепенно, шаг за шагом избавиться от  сдерживающих шаблонов мышления и выйти из привычной зоны комфорта на новый  уровень достижений. 

"Развитие мозга" Сайпа Роджера, полезная книга для тех, кто уже имеет четкие цели,  но хотел бы двигаться к ним быстрее или же расширить свои горизонты достигая больших высот.

Подробная информация: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/razvitie_mozga/.


К списку публикаций "Рецензии" | Печать страницы | В верх

articleКанатоходец (Аль Пачино)

Талант Аль Пачино заметили уже в школе, когда Альфредо на переменах живописно рассказывал своим друзьям выдуманные им истории. Рассказчика записали в школьный театр. На первом же школьном спектакле Альфредо удивил зрителей. По ходу пьесы его герой должен был изобразить, …

Читать статью →

articleAir Jordan : Миссия выполнима

Люди всегда мечтали о полетах. Тысячи умов бились над конструкцией летательных аппаратов. А в конце двадцатого века миру явился человек с мячом в руках, опровергнувший законы земного тяготения. Человека звали Майкл Джордан. Откуда пришел этот чернокожий исполин? С другой …

Читать статью →