Рамблер: статистика.

Вопросы и ответы

Почему такая цена? Почему так дорого?

Отвечаем:

Я консультирую 15 лет. Что бы приобрести знания и навыки, я много училась, вкладывала деньги и время в свое образование.

Я постоянно повышаю свою квалификацию -  получаю новые знания и оттачиваю необходимые навыки. 

Я автор 6 изданных книг, 10 авторских программ, более 300 моих статей опубликовано в различных научно-популярных и популярных журналах.

Я владею методиками из разных школ психологии, бизнес методами , применяю эффективные эзотерические практики. Я имею практический опыт работы не только как психолог консультант, но и как HR консультант в различных сферах бизнеса.

Каждая консультация - это погружение в проблемы клиента,понимание сути, абсолютное включение в ситуацию, что требует больших интеллектуальных, энергетических  и временных затрат.

Вы можете потратить свое время ( а это годы) и деньги на изучение всей информации которой я владею, и наработать опыт, что бы точно определить истоки проблемы и решить ее. О многих техниках можно прочитать в книгах, но что бы грамотно и точно их применять нужно системное образование и опыт.

Только опыт дает понимание того, что и при каких условиях дает результат, что  нет. Что сделать сначала, а что потом. Представьте, что ваша машина стала плохо ездить,что то шумит. Вы можете разобраться самостоятельно, действуя наугад или изучив специальную литературу. Возможно на это потребуется очень много времени.

Но опытный мастер сразу определит проблемы и решит ее в максимально короткий срок. Вы платите в автосервисе за то, что бы вам точно определили проблему и быстро починили автомобиль.

Вы обращаетесь к профессионалу, потому что он посвящает большую часть времени работе в конкретной области. Он постоянно набирает опыт в этой сфере и платит за это своим временем, энергией и деньгами. И именно поэтому он может качественно и быстро решить вашу проблему.

 

Готовы инвестировать  время своей жизни и  деньги в собственной счастье?

Записывайтесь на консультацию и задавайте вопросы: profcons@inbox.ru, info@psyprof.ru,

Skype: katerina6105

или в форме на сайте в разделах Услуги и Вопросы психологу.

Горшкова Екатерина(психолог-консультант)

"Вопросы и ответы" | В верх