Рамблер: статистика.

Секс с начальницей? Это нормально! (ответы на вопросы читателей)

Автор: Горшкова Екатерина
Опубликовано: Еженедельник «Номер один», №4, апрель

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •

 

Муж все делает «через силу»

Когда я прошу мужа что-то сделать для меня, переступив через свои интересы, он это делает с ТАКИМ лицом! Вот пример: я очень хотела отдохнуть у моря. А он нет. В итоге я его уговорила, но весь отпуск пошел насмарку, потому что все 10 дней он всячески демонстрировал свое недовольство. Я чувствовала себя виноватой... Или прошу меня встретить вечером, потому что опасно идти одной дворами. Он встречает, но явно показывая, что делает мне одолжение.

Алина

Ученые обнаружили, что получасовая ссора с любимым может замедлить способности организма к восстановлению во время болезни, заживлению ран по крайней мере на один день. У пар, где постоянно наблюдаются враждебные отношения, время, необходимое для выздоровления, удваивается.

Алина! Ваша история похожа на то, как продавец «впаривает» покупателю дорогой диван. Диван покупателю не нравится, он хочет купить кресло, но отказаться неудобно. Только здесь продавец продал и исчез, а вам с мужем еще жить вместе. Если бы продавец спросил покупателя о его потребностях, то от этой сделки выиграли бы оба. В отношениях между близкими людьми никто не должен переступать через свои интересы. Учитывайте потребности друг друга, идите на взаимные уступки. И самое главное: ведите диалог друг с другом, не уподобляйтесь плохому продавцу, ведь вы вместе для того, что бы дарить тепло, что бы вам обоим было хорошо!

Почему он отлынивает от брака?

Мы с моим возлюбленным живем в гражданском браке уже четыре года. И все вроде бы хорошо: все свободное время мы проводим вместе, доверяем друг другу, у меня хорошие отношения с его родителями, а у него с моими. Но... я думаю, что раз так все хорошо, почему бы нам не зарегистрировать наши отношения? Он ни разу не заговаривал сам о свадьбе. А когда я пытаюсь поговорить об этом, уходит от темы...

Инна
 

По данным фонда «Общественное мнение», среди молодых людей в возрасте до 20 лет незарегистрированные союзы значительно популярнее официального брака (на один зарегистрированный брак приходится 6 незарегистрированных). Среди респондентов в возрасте 21-24 лет так называемый гражданский брак пользуется не меньшей популярностью, чем официальный, среди людей 30-44 лет соотношение 3:1 в пользу «штампа в паспорте».

Инна! Четыре года это достаточно большой срок для того чтобы понять, хотите ли вы и дальше быть вместе. Поэтому о волнующем вас вопросе поговорить нужно обязательно. Но сначала поразмышляйте: что даст именно вам эта регистрация? Вы хотите иметь полноценную семью, детей, или регистрация брака для вас связана с получением подтверждения любви и доверия партнера? Или просто «так принято»? Когда вы ответите на эти вопросы для себя лично, тогда будете готовы к серьезному разговору с партнером. Объясните, почему ДЛЯ ВАС это так важно. И, конечно же, поинтересуйтесь его мнением. Наличие штампа не гарантирует счастья, но, безусловно, является показателем серьезности намерений обеих сторон. Если партнер «боится» регистрации, думая, что таким образом он теряет свободу, -  это одно. Если же он в принципе не готов к созданию семьи и более серьезной ответственности - другой вопрос. И здесь уже вы должны делать выбор: устраивает ли вас такое положение вещей, или настало время идти своей дорогой.


Замучили эротические сны с начальницей

Я женат, сыну - год. Но я тайно влюблен в свою начальницу. Постоянно думаю о ней и не могу справиться с этим чувством. Вижу эротические сны с ней. Жена у меня замечательная. Но мысли о боссе не выходят из головы. Она тоже замужем и имеет детей. Как выбросить ее из головы, если видишь каждый день?

Максим


Максим! Секс с начальницей -  одна из распространенных мужских фантазий. Секс и власть часто связаны между собой, поскольку в их основе лежит очень сильная личная энергетика. Но так же подобная тяга к женщинам, облаченным властью, может идти из сложившихся в детстве отношений с матерью. Или на вас произвела сильное впечатление одна из ваших учительниц. В любом случае это всего лишь ролевая модель. У вас маленький сын, и вполне вероятно, что вся ответственность за семью на вас, и с помощью подобных фантазий вы расслабляетесь. Подсознательно вы хотите снять с себя ответственность и полностью передать ее в руки женщины, хотя это не значит, что вы безответственный человек. Попробуйте представить начальницу в роли жены и домохозяйки: так ли заманчива перспектива заняться с ней сексом? Предложите жене побыть в роли властной, жесткой женщины. Подобные ролевые игры помогут вам лучше понять свои сексуальные потребности и уж точно освежат и внесут разнообразие в отношения с женой.


Я стала грозой подруг

Подруги говорят, что в разговоре я будто защищаюсь. Нередко отвечаю резкими обидными выпадами. Пытаюсь понять: отчего же? Несколько лет назад меня предал один человек и, видимо, после этого я перестала доверять людям. Я не могу «приблизиться» к человеку настолько близко, чтобы открывать душу. Возможно, поэтому я очень требовательна к своим знакомым... Однажды даже услышала фразу, что меня боятся.

Алена
 

Алена! Представьте, что вы стоите перед зеркалом. Вы улыбнулись, зеркало улыбается в ответ, вы повернулись спиной, и человек в зеркале сделал то же самое. Зеркало отражает все ваши движения, ему все равно, что вы делаете! Так же строятся и взаимоотношения с миром - мы всегда получаем подтверждение своих мыслей. Мир именно такой, как мы о нем думаем. Если считаете, что все вокруг хотят вас обидеть, и ждете подвоха - вам любезно предоставляются факты, подтверждающие это. Уверены, что вас окружают добрые и преданные люди, готовые Вам помочь – такие люди сразу появятся в Вашей жизни.


К списку публикаций "Взаимоотношения" | Печать страницы | В верх

articleЧего стоит служебный роман

В сутках 24 часа и половину этого времени мы проводим на работе. Волей неволей получается, что основная жизнь проходит здесь. Там же мы находим друзей, любимых. И как бы это не противоречило корпоративным правилам, ничего не можем поделать со своей человеческой природой. …

Читать статью →

articleВивьен Ли: унесенная злым ветром

Ее жизнь и смерть кажутся нереальными, настолько они похожи не на действительность, а на крутой сюжет какого-нибудь романа. Однако все обстояло именно так.

Читать статью →