Рамблер: статистика.

Стандартизация продаж как путь к эффективному бизнесу

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •
Авторы: Горшкова Е.Г.,Бухаркова О.В.
Опубликовано в журнале Business Excellence, май 2011
 
 
В начале своей деятельности, многие торговые компании, становятся успешными благодаря активным и харизматичным менеджерам по продажам, каждый из которых уникален и талантлив. Бизнес развивается, и вскоре руководство компании сталкивается с тем, что отдел продаж увеличился, а результаты не улучшились. Менеджеров стало больше, но даже целый отдел специалистов не может затмить «звезд», которые поднимали фирму с нуля. «Звезды» становятся капризными и требовательными, а владельцам бизнеса совсем не хочется зависеть от  их настроения и удачи.
 
 

 

 

Полный текст статьи: скачать 0,2 мб.


К списку публикаций "Карьера" | Печать страницы | В верх

articleКак пережить развод без слез и стресса?

Зачастую развод дается женщинам тяжело, ввергая в апатичное или наоборот, агрессивно-истеричное состояние. Но ведь расставание с мужем вполне может пережить спокойно, оставаясь счастливой и уверенной в себе. Возможно ли избежать психологических травм во время развода?

Читать статью →

articleСтавим точку в отношениях: как расстаться?

Это очень тяжело – сознавать, что отношения с человеком, которого вы так долго любили, подходят к концу. Раньше вы шли по одной дороге, теперь дорога разделилась, и вы стоите на распутье. Свернуть со своей дороги на дорогу партнера или пойти дальше в одиночестве? Принять …

Читать статью →