Рамблер: статистика.

Сделай мужа миллионером или умри!

Автор: Горшкова Екатерина
Опубликовано: psyprof.ru

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •


Дата размещения: 14.04.2017.

Почти каждая женщина хочет выйти замуж за миллионера. Миллионеров на всех пока не хватает, но замуж надо. Это тренд.
Превышение спроса над предложением заставляет искать новые пути осуществления мечты, и появляется новая цель - сделать миллионером кого то более доступного, своего мужа например.
Производство домашнего Миллионера уже поставлено на поток, да что там говорить, это целый бизнес, со своим рекламным слоганом и идеологией.
Если твой муж не зарабатывает много, значит ты "женщина НОЛЬ", или вообще, "минус". У тебя неправильная энергия, но мы тебя научим вырабатывать правильную, и, напитавшись этой энергией, твой муж будет расти, цвести, и плодоносить купюрами.
Вдохновившись подобной информацией, девушки бросают работу (чтобы не ущемлять самооценку мужа своими достижениями) и начинают изливать всю свою энергию на мужчину и семейный очаг(если он уже есть),непрерывно вдохновляя его на успешную добычу.
Результаты появляются быстро, жаль, что замечают их не сразу. Депрессия, невроз, навязчивые страхи, раздражение, гнев - вот основной перечень побочных эффектов, которые я наблюдала у моих клиенток, взявшихся за производство домашних миллионеров после прохождения специального обучения по этой теме.
Почему вместо роскошной виллы на берегу моря, дорогих подарков, роскошных авто и прочих атрибутов богатой жизни, женщины получают разочарование и подобные прелести?


Манипуляция ведет к неврозу
"Я ненавижу своего мужа! Мне надоело разыгрывать хорошее настроение, все время улыбаться, восхищаться им, и все время быть при параде! Не могу вести себя как ласковая кошка, когда хочется рыдать! А он по другому не может - привык что я такая, малейшие перемены вызывают его раздражение."- вот слова одной из моих клиенток, попавшей в подобную ловушку. Муж ее хорошо зарабатывает, и такая манера поведения была в их отношениях всегда, поскольку девушку учили что с мужчиной нужно общаться именно так, тогда в семье будет благополучие и достаток.
На самом деле, Ира (назовем ее так), совсем другой человек - она эмоциональная, активная, целеустремленная девушка. Вынужденное притворство довело ее до глубочайшей депрессии. Она даже потеряла способность принимать самостоятельные решения в таких простых вещах, как выбор одежды. На все просила совета мужа.
Любая манипуляция это ложь. В первую очередь мы обманываем себя и снимаем ответственность за свою жизнь и счастье, доверяя кому то больше, чем себе. Это создает зависимые отношения, из которых очень сложно выбраться, т.к. женщина приобретает "выученную беспомощность". Она так привыкла играть роль, что с трудом вспоминает какая есть на самом деле. Часто для этого требуется помощь психолога.
А дисонанс между внутренними ощущениями, характером, темпераментом и рамками роли приводит к неврозам и депрессиям.


Совет: если для того, чтобы получить желаемое нужно играть совсем несвойственную и не приятную тебе роль, спроси себя, а нужно ли это тебе? Может это не твой путь и не твой человек? Почему ты так не веришь в себя, что готова отказаться от своей личности и ответственности за счастье?


Неготовность к лучшей жизни
Направляя всю энергию на другого человека, желая достичь своих целей, мы забываем спросить его, а хочет ли он этого сам? Есть ли у него энергия и потенциал для этого?Готов ли он к этим миллионам? А готовы к ним вы?
Представьте себе два стакана: один полный, а другой пустой. Мы переливаем воду из полного стакана в пустой. С водой ничего не произошло - она просто переместилась из одного места в другое. Если бы это была ваша энергия, то это как будто вы просто слили ее. Стакан пустой, вы тоже. Как вам такая перспектива? А теперь представьте, что в стакане куда вы переливаете воду, трещина. Вода ушла из двух стаканов. Ушла в никуда. Так же произошло с вашей энергией.
Все наши сценарии жизни создаются в детстве, и если у человека есть незавершенная травма детства, он будет всегда стремиться ее закрыть, притягивая в свою жизнь похожие обстоятельства и людей. И вся его энергия будет уходить туда. И ваша энергия тоже.
Как правило люди с одинаковыми сценариями легко находят друг друга, поскольку отрабатывают похожие уроки. Именно поэтому можно сказать что каждый человек в нашей жизни является отражением нас самих, он зеркало нашего отношения к себе.


Совет: Если вас посетила идея бросить все и сделать мужа милионером, спросите себя: от чего я бегу, чего боюсь и не принимаю в себе? Какие свои проблемы пытаюсь прикрыть идеей "воспитания" добытчика?


Погоня за чужими целями
Встав на это путь, женщина забывает о себе, о своих мечтах, целях, талантах, о том, что радует в жизни именно ее, а не рекламную красотку или героиню сериала. Она начинает жить стереотипами, выстраивания жизнь не от своих ощущений, а отталкиваясь от придуманной кем то картинки.
Внутри образуется пустота, подавленные желания выливаются в депрессии, неврозы, страхи и агрессию, в первую очередь направленную на себя, и весь этот набор, часто прикрываться болезнью, которая лишает сил. Сил делать то, что не хочется, а надо. Надо кому? Уверена что тебе?
У каждой женщины свои задачи в жизни, и они не ограничиваются семьей или работой. Энергия нам дается для того, что развивать свой потенциал, реализовать свои мечты. Если энергия расходуется на чужие цели, энергия становиться негативной и разрушающий, и разрушит и женщину и ее окружение.


Совет: Начни изменения с себя. Человек который любит себя всегда прислушивается к своим ощущениям и живет в соответствии со своими ценностями. Знание себя и достижение СВОИХ целей и желаний дает внутреннюю гармонию , принятие себя, удовольствие и радость жизни.


Приятные выводы: Чем больше женщина довольна собой и любит себя, чем больше она счастлива и гармонична, тем больше ее муж миллионер!

Напишите, приходилось вам пройти такой опыт? Как вы считаете: можно ли сделать из мужа миллионера? Может кому то из вас это уже удалось?
Коментарии пишите здесь: https://vk.com/wall367269186 (в контакте)

и здесь: gorshkaterina (инстаграмм)

 

 


К списку публикаций "Взаимоотношения" | Печать страницы | В верх

articleЕсть ли у вас слух на деньги? (Экспресс-метод оценки …

В статье рассматривается проблема подбора продавцов. Как выявить профессионально пригодных к продажам людей еще на этапе подбора и не разочароваться в последствии? Авторы подробно останавливаются на ключевых навыках специалистов по продажам и предлагают эффективную и …

Читать статью →

articleИз любовниц в жены. Что дальше?

Если женщина долгое время находилась рядом с мужчиной на правах любовницы, а после стала женой, это не всегда несет только счастье. Первая эйфория проходит, и ее место занимают тревоги и волнения... Как избавиться от бесконечных звонков и угроз его бывшей жены? Как …

Читать статью →