Рамблер: статистика.

Роджер Сайп "Развитие мозга"

Автор: Горшкова Екатерина

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •

В издательстве "Манн, Иванов и Фербер"вышла книга известного тренера и консультанта в области самосовершенствования Роджера Сайпа

Это ещё одна книга о достижении успеха основанная на зарекомендовавших себя  идеях  Стивена Кови, Наполеона Хилла и постулатах НЛП.  Автор даёт практические советы о том как настроить свой мозг на достижение  высоких результатов и ежедневно мотивировать себя. В книге есть рекомендации о том как постепенно, шаг за шагом избавиться от  сдерживающих шаблонов мышления и выйти из привычной зоны комфорта на новый  уровень достижений. 

"Развитие мозга" Сайпа Роджера, полезная книга для тех, кто уже имеет четкие цели,  но хотел бы двигаться к ним быстрее или же расширить свои горизонты достигая больших высот.

Подробная информация: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/razvitie_mozga/.


К списку публикаций "Рецензии" | Печать страницы | В верх

articleУспех = Успеть. Но как?!

Постоянный цейтнот стал практически нормой жизни для работающего человека. С одной стороны, профессиональная реализованность дает уверенность в себе, жажду жизни, позволяет человеку чувствовать себя незаурядной личностью. С другой стороны, «трудоголизм» ведет к …

Читать статью →

articleКак вычислить идеального любовника?

Как часто женщины, попадая под обаяние очередного мужчины, мечтают о будущем фантастическом сексе с ним, а на деле феерия оказывается маленькой трагедией! "Как же разглядеть в представителе сильного пола идеального любовника?" - наверняка спросят читательницы Passion.ru. …

Читать статью →