Рамблер: статистика.

Джон Медина "Правила мозга"

Автор: Горшкова Екатерина

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •

Для многих из нас уже стало аксиомой, то, что если много работать, можно добиться успеха. На недосыпание и хронический стресс уже никто и не обращает внимание в погоне за мечтой.

Книга Джона Медины "Правила мозга" разрушает многие принятые стереотипы и учит быть эффективным полностью используя потенциал своего мозга, не разрушая организм, а учитывая законы природы и эволюции человека.

Идеи автора настолько идут вразрез с общепринятой организацией трудового и учебного процесса, что к сожалению, некоторыми из них воспользоваться будет довольно сложно, особенно, если вы наемный работник и не самостоятельно распоряжаетесь своим рабочим временем. Книга будет полезна как для оптимизации собственной работы и учебы, так и для активации потенциала других людей, если вы руководитель или ваша работа связана с донесением информации.

Подробнее смотрите на сайте издательства "Манн, Иванов и Фербер" www.mann-ivanov-ferber.ru


К списку публикаций "Рецензии" | Печать страницы | В верх

articleИнтервью: кто кого выбирает?

На тему собеседования написана масса статей. Как понравиться интервьюеру, как правильно отвечать на вопросы, как себя вести и т.д. И вот что интересно, мы, почему-то задумываемся о том, что нужно работодателю, но практически не думаем, о том, что нужно нам. А ведь выбирают не …

Читать статью →

articleКак вычислить идеального любовника?

Как часто женщины, попадая под обаяние очередного мужчины, мечтают о будущем фантастическом сексе с ним, а на деле феерия оказывается маленькой трагедией! "Как же разглядеть в представителе сильного пола идеального любовника?" - наверняка спросят читательницы Passion.ru. …

Читать статью →