Рамблер: статистика.

3 места которые вдохновили меня на перемены

Автор: Горшкова Екатерина

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •

 

Дата размещения: 22.05.2018

Иногда рутина так затягивает, что ты уже не понимаешь кто ты, или что? и зачем вообще все это?

У меня есть несколько мест, которые заставили ощутить себя снова живой и вдохновили на разные позитивные изменения.

 

1. Путешествие по каналам Франции на хоумботах.

Это кораблики оборудованные как самые настоящие домики: кухня, кровати, туалет, душ.

Размеры и вместимость разная. Плывешь в душевной компании, заезжаешь в разные городки и деревушки, дегуструешь местную кухню, гуляешь сколько хочешь , наслаждаешься видами, общением с любезными и веселыми местными жителями...

И конечно же попадаешь в разные интересные истории. Часто. Иногда экстремально, но яркие воспоминания и вдохновение на весь год гарантированы!

Почему: Путешествие помогает испытать свои силы, поверить в себя - это только со стороны похоже на полный расслабон, на самом деле, приходится осваивать столько навыков по управлению лодкой и ориентацией в пространстве, что поверьте, вам будет чем гордится! На маршруте много прекрасных старинных замков, устриц, розовых фламинго, белых лошадей, и ооочень галантных и дружелюбных французов.  Лично я в восторге, и планирую повторить.

 

2. Дельфы в Греции.

Это древний город в котором жил дельфийский оракул и проходили дельфийские игры. Ехать далеко, высоко в горы по серпантину. Греки, они очень вежливые и доброжелательные. Сами тебя догоняют и об'ясняют дорогу. Все рамках приличия:)

Почему: это шикарные виды, ресторан и отель, зависающие над пропастью.. Очень сильная, волшебная энергетика. Это одно из мест, откуда мне сложно было уйти. Я физически ощущала эти потоки силы.

Ходила как зачарованная... Пока не выгнали. Там я поняла, как мне нужно жить, поэтому когда вернулась, уволилась с работы и ушла в свободное плаванье. Если это вас не пугает, то Дельфы прекрасное место для трансформации и вдохновения.

Ну и греки - это самых доброжелательные и бескорыстные люди из всех, с которыми довелось пообщаться в путешествиях.

 

3. Помпеи в Италии

Это древний город у подножья Везувия. Вернее уже развалины. Но они такие прекрасные, такие живые!

Если предварительно посмотреть фильм ВВС "Помпеи", будет ещё интереснее. Почему: очень красивое место само по себе - цветущий, плодородный край и целая жизнь. Ты видишь улицы, дома, рынки, бордели, производственные цеха, термы...

Вернее все то, что осталось от них. Когда то там бурлила жизнь, яркая веселая - Помпеи являлся популярным в те времена курортом.А потом ты видишь тела людей, которые вулканический пепел сделал вечными. Они застыли в тех позах, в которых их настигла лава.

И тогда, ты понимаешь, как ценна твоя жизнь, и жизнь твоих близких, и вообще каждого человека. И как глупо ее терять на бесполезную суету. Да, и ещё там необыкновенная энергетика. Позитивная, несмотря на то, что погибло много людей. Это какая то магия - бродить там по переулкам и ощущать как будто два времени пересеклись в этом месте.

В рассказе про Дельфы я уже показала себя энергетически зависимо , поэтому вас не удивит, что из помпейских развалин я выбралась только под напором местных служащих.

А какие места вдохновляют вас? А может быть даже кто то вдохновился настолько, что изменил свою жизнь?

 

 

Записывайтесь на консультацию и задавайте вопросы: profcons@inbox.ru, info@psyprof.ru,

Skype: katerina6105 или в форме на сайте в разделах Услуги и Вопросы психологу.


К списку публикаций "Развитие личности" | Печать страницы | В верх

articleОфисные войны: М против Ж

Попадая в мужской коллектив, многие женщины думают, что успешному карьерному продвижению весьма поспособствуют красота, обаяние и женственность. Это верно, но лишь отчасти. В некоторых случаях, эти прекрасные качества, могут стать оружием против вас самих в руках коллег …

Читать статью →

articleЖизнь после успеха

Успех не может быть вечным. Если вы покорили самую высокую вершину, то дальше вас ждет только спуск.

Читать статью →