Рамблер: статистика.

Джон Медина "Правила мозга"

Автор: Горшкова Екатерина

Все публикации охраняются законом об авторских правах. Авторские права на публикации принадлежат авторам и изданиям, в которых опубликованы данные статьи. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения авторов.Ссылка на автора и источник обязательна.

• • • • •

Для многих из нас уже стало аксиомой, то, что если много работать, можно добиться успеха. На недосыпание и хронический стресс уже никто и не обращает внимание в погоне за мечтой.

Книга Джона Медины "Правила мозга" разрушает многие принятые стереотипы и учит быть эффективным полностью используя потенциал своего мозга, не разрушая организм, а учитывая законы природы и эволюции человека.

Идеи автора настолько идут вразрез с общепринятой организацией трудового и учебного процесса, что к сожалению, некоторыми из них воспользоваться будет довольно сложно, особенно, если вы наемный работник и не самостоятельно распоряжаетесь своим рабочим временем. Книга будет полезна как для оптимизации собственной работы и учебы, так и для активации потенциала других людей, если вы руководитель или ваша работа связана с донесением информации.

Подробнее смотрите на сайте издательства "Манн, Иванов и Фербер" www.mann-ivanov-ferber.ru


К списку публикаций "Рецензии" | Печать страницы | В верх

articleКак научиться быть счастливой?

Почему на вопрос "Считаете ли вы себя счастливым человеком?" так трудно ответить, а подавляющее большинство ответов либо отрицательны, либо размыты и неопределенны? Оказывается, люди просто не умеют... быть счастливыми! Сегодня психолог Passion.ru раскрывает главные секреты …

Читать статью →

articleСтавим точку в отношениях: как расстаться?

Это очень тяжело – сознавать, что отношения с человеком, которого вы так долго любили, подходят к концу. Раньше вы шли по одной дороге, теперь дорога разделилась, и вы стоите на распутье. Свернуть со своей дороги на дорогу партнера или пойти дальше в одиночестве? Принять …

Читать статью →